Душоново: Храм Тихвинской Богоматери ·Православная гимназия ·Военно-исторический фестиваль

АНОНС!
25 сентября 2018 г. состоится военно-спортивная игра "Зарница"
для гимназистов 5-х классов.
С результатами проведения игры можно будет ознакомиться на сайте в рубрике "Мероприятия"

21 сентября 2018 г. в Гимназии "Ковчег" состоялось праздничное мероприятие "Посвящение в гимназисты". Фото-отчет о проведении праздника расположен в рубрике "Мероприятия".

21 сентября 2018 г. в Гимназии "Ковчег" состоялся осенний кросс
для учеников 5-11 классов. Результаты проведения кросса можно увидеть в рубрике "Мероприятия"

4 сентября 2018 г., в рамках проведения месячника безопасности дорожного движения, в Гимназии «Ковчег» состоялась встреча учеников 1-11 классов с сотрудником ОГИБДД МУ МВД России «Щёлковское» Семенычевым Александром Михайловичем. Фото-отчет о встрече расположен в рубрике "Мероприятия"

3 сентября 2018 года в Гимназии "Ковчег" прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

1 сентября 2018 года в Гимназии"Ковчег" состоялся праздник "День знаний" для учеников 1-11 классов, педагогов и родителей. Фото-отчет о празднике расположен в рубрике "Мероприятия"

29 августа 2018 года в Белом зале Бизнес Центра г. Щелково состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников АНОО «Гимназия Ковчег».Фото-отчет о конференции расположен в рубрике "Мероприятия"