Душоново: Храм Тихвинской Богоматери ·Православная гимназия ·Военно-исторический фестиваль

НОВОСТИ

8 октября 2019 года в Гимназии "Ковчег" состоялся традиционный праздник "Посвящение в гимназисты" для учеников 1-х классов
Фото отчет о мероприятии смотрите в разделе "Мероприятия"

04 октября 2019 года в Гимназии "Ковчег" прошел традиционный День ученического самоуправления. Гимназисты 8-11 классов смогли попробовать свои силы и получить первый опыт самостоятельной педагогической деятельности.
Фото отчет о событиях этого дня смотрите в разделе Мероприятия.

30 сентября в гимназии «Ковчег» прошли познавательные уроки в рамках XVII Московских областных Рождественских образовательных чтений для обучающихся с 1 по 11 классы.

27 сентября 2019 года в Гимназии состоялся традиционный ежемесячный день народного костюма.
В этот детям в гости к гимназистам пришла музыкант Екатерина Александровна Зарецкая, преподаватель музыкальной школы им. Ю.Розума
Она выступила перед ребятами с музыкально-литературной композицией "Гусли звончатые"

13 сентября 2019 г. встреча с детской писательницей Ниной Санранча

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших гимназистов с победой в спортивной эстафете открытого первенства с/к Литвиново, посвященной 90-летию Московской области, которая состоялась 9 ентября 2019 года.

Акция "Внимание дети"
10 сентября 2019 года в Православной гимназии «Ковчег» в рамках месячника по обеспечению безопасности дорожного движения с 1 по 11 класс прошла профилактическая акция «Внимание, дети».

03.09.2019 День солидарности в борьбе с терроризмом в Щелковском отделении Православной гимназии «Ковчег»

29 августа 2018 года в Белом зале Бизнес Центра г. Щелково состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников АНОО «Гимназия Ковчег».Фото-отчет о конференции расположен в рубрике "Мероприятия"

День Знаний 2019
2 сентября 2019 года в Гимназии"Ковчег" состоялся праздник "День знаний" для учеников 1-11 классов, педагогов и родителей....