Душоново: Храм Тихвинской Богоматери ·Православная гимназия ·Военно-исторический фестиваль

Список работников

          Руководство образовательной организации
  1. протоирей Алексей Новичков директор Гимназии
  2. священник Казаков Сергей Евгеньевич заместитель директора 
  3. священник Нестеров Виктор Викторович заместитель директора
  4. Даниличева Галина Анатольевна заместитель директора по УР
  5. Коробова Татьяна Михайловна     заместитель директора по УР 
  6. Лыгина Анна Викторовна   заместитель заведующего
  7. Давыдов Сергей Яковлевич  заместитель директора Гимназии по безопасности                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Педагогические работники образовательной организации                                
  8. Сёмин Андрей Владимирович священник преподаватель ОПК
  9. Агранат Наталья Сергеевна учитель начальных классов
  10. Алёшин Михаил Александрович   учитель физкультуры
  11. Афонина Елена Викторовна учитель начальных классов
  12. Барастова Ольга Евгеньевна учитель ИЗО
  13. Бальва Маргарита Борисовна учитель химии
  14. Белоногова Виктория Александровна учитель музыки
  15. Базенко Валентина Николаевна учитель начальных классов
  16. Безносова Людмила Яковлевна учитель русского языка
  17. Болдова Наталья Ивановна учитель русского языка и литературы
  18. Быковская Елена Борисовна учитель русского языка и литературы
  19. Виноградова Людмила Валерьевна преподаватель музыки
  20. Воробьева Надежда Александровна учитель математики
  21. Болдова Наталья Ивановна учитель русского языка и литературы
  22. Габышева Надежда Николаевна учитель начальных классов
  23. Гапонюк Александр Федорович учитель информатики
  24. Гвоздева Надажда Ивановна учитель начальных классов
  25. Гливаковская Мария Анатольевна учитель ЦСЯ
  26. Глебова Светлана Георгиевна учитель математики
  27. Головлева Ольга Игоревна учитель истории
  28. Горина Надежда Михайловна учитель математики
  29. Евдокимова Марина Юрьевна учитель музыки
  30. Ильина Наталья Викторовна учитель литературы
  31. Казаков Иван Сергеевич педагог организатор
  32. Казакова Александра Владимировна учитель
  33. Клименко Светлана Николаевна учитель английского языка
  34. Климпуш Валентина Ивановна учитель начальных классов
  35. Кипарисова Мария Геннадьевна учитель английского языка
  36. Косенков  Артем Александрович
  37. Курбатов Олег Александрович учитель истории
  38. Мальцева Любовь Владимировна учитель начальных классов, логопед 
  39. Моисеева Галина Николаевна учитель МХК, ОБЖ 
  40. Медведева Анна Александровна рукводитель хора
  41. Немкова Алла Михайловна учитель английского языка
  42. Неугодова Елена Васильевна учитель биологии и географии
  43. Никологородская Екатерина Александровна учитель начальных классов
  44. Орлова Ольга Валентиновна учитель начальных классов
  45. Очеретний Валерий Викторович священник преподаватель ОБЖ
  46. Очеретняя Дарья Валерьевна учитель русского языка и литературы
  47. Парфенова Инна Петровна учитель физической культуры
  48. Романенко Нина Владимировна учитель начальных классов
  49. Ракова Татьяна Николаевна учитель английского язык
  50. Сивожелезова Ольга Владимировна учитель ОПВ
  51. Сенина О.Г. 
  52. Сорокин Роман Владимирович учитель истории зам. директора по УР
  53. Ситникова Татьяна Владимировна учитель ОПВ
  54. Ситникова Олеся Александровна учитель математики
  55. Силантьева Вера Михайловна
  56. Тигина Ольга Анатольевна учитель начальных классов
  57. Удалова Наталья Валентиновна учитель математики и информатики
  58. Ульянова Нина Васильевна учитель математики
  59. Урюкова Ирина Станиславовна учитель ИЗО и технологии
  60. Ференчук Олеся Ивановна учитель английского языка
  61. Филатова Людмила Владимировна учитель обществознания
  62. Хохлов Алексей Александрович  учитель русского языка и литературы
  63. Ходаков Игорь Михайлович учитель истории  
  64. Хромых Людмила Михайловна учитель русского языка и литературы
  65. Чудинова Надежда Александрвна учитель английского языка 
  66. Шумская Анна Эдуардовна учитель технологии и ОБЖ
  67. Шумяцкая Елена Александровна учитель физики и информатики, географии
  68. Щербаков Юрий Константинович учитель физкультуры



Работники образовательной организации

 
 

К оглавлению раздела...
© 2012 Duchonovo.ru
Дизайн и программирование: Freedom Studio