Громов Максим Алекссеевич учитель иностранных языков

Громов Максим Алексеевич
Образование
1. Научно-исследовательский университет МЭИ (Московский Энергетический институт). Факультет лингвистики, специальность: перевод и переводоведение. Окончен в 2012 году. Квалификация: лингвист-переводчик.
Профессиональная переподготовка
1. ООО «Издательство «Учитель». Квалификация: учитель иностранного языка. Присвоено в 2018 году. (550 часов)
Повышение квалификации
1. 2019г. - «Специфика обучения иностранному языку в условиях внедрения ФГОС» (16 часов)
2. 2019г. - «Нормативно-правовое и методическое обеспечение преподавания предметной области «Иностранные языки» в общеобразовательных организациях» (2 часа)
3. 2019г. - «Оценивание выполнения заданий ЕГЭ по английскому языку с развёрнутым ответом: раздел «Письмо» (2 часа)
4. 2020г. - «Обеспечение качественной подготовки обучающихся к ЕГЭ по иностранному языку» (72 часа)
5. 2020г. - «Обучение подростков английскому языку в 2020. Джуманджи» (23 часа)
6. 2021г. - «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Английский язык" в условиях реализации ФГОС ООО» (108 часов)

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования (ВПР)

2. Результаты участия обучающихся в предметных олимпиадах

*  Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020- учебный год

* Рейтинг школьного этапа ВсОШ  по предмету История России 2018-2019 учебный год

3. Участие в работе экспертных комиссий по проверке экзаменационных рабль ОГЭ

* 2019 эксперт предметной комиссии ГИА-9

* 2018 эксперт предметной комиссии ГИА-9 по о

4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся (по предмету):  конкурсы, турниры, выставки и др.

справка

видеоматериалы

5. Результаты научно-исследовательской, проектной деятельности обучающихся (по предмету): научно-практические конференции, семинары

грамота

проект

6. Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, семинарах, методических объединениях (за исключением вопросов организационного характера) и др.

Выписка из протокола

Доклад на тему

Доклад на тему:

7. Участие в деятельности экспертных комиссий, апелляционных комиссий, предметных комиссий, профессиональных ассоциаций

Член жюри ВсОШ (образ орг), 2018 г

Член жюри ВсОШ (образ орг), 2019г.

8. Руководство методическими обьединениями

9. Участие в проектно-исследовательской, опытно-экспериментальной и др. научной деятельности  *

10. Проведение открытых уроков, занятий, мероприятий, мастер-классов и др.

справка о проведении мероприятий  открытых уроков

• конспекты открытых уроков
  • Презентации к открытым урокам