Душоново: Храм Тихвинской Богоматери ·Православная гимназия ·Военно-исторический фестиваль

рейтинг участников школьного тура олимпиады

Лист1

 
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ
     
  АНОО "Гимназия "Ковчег"
 
Предмет
избирательное законодательство
         
Фамилия Имя Отчество Отделение Класс обучения Класс (выступает за какой класс) Количество баллов, набранное на школьном этапе Статус участника
1 Погоря Марина Валерьевна Анискино 10 10 30 победитель
2 Юсипов Даниил Кириллович Анискино 10 10 29 призер
  Торгашина Мария Романовна Анискино 11 11 30 победитель
  Горнович Анастасия Олеговна Анискино 11 11 29 призер
1 Курнаева Арина Сергеевна Щелково 9 9 29 победитель
2 Пирогов Алексей Алексеевич Щелково 9 9 26 призер
3 Волостных Анастасия Сергеевна Щелково 9 9 22 призер
4 Дрозд Ирина Игоревна Щелково 9 9 19 участник
5 Юрченко Никита Денисович Щелково 9 9 19 участник
6 Кузьмина Анна Александровна Щелково 9 9 14 участник
7 Манюков Георгий Константинович Щелково 9 9 6 участник
8 Журавлев Артем Андреевич Щелково 10 10 14 участник
9 Терехов Павел Владимирович Щелково 10 10 13 участник
10 Захарченко Екатерина Юрьевна Щелково 10 10 11 участник
11 Романова Алексей Александрович Щелково 10 10 10 участник
12 Кагитина Иван Сергеевич Щелково 10 10 10 участник
13 Зайнулина Алина Тимофеевна Щелково 11 11 10 участник
14 Вязников Сергей Александрович Щелково 11 11 10 участник

Лист2

Рейтинг участников олимпиады по математике.xls

Лист1

 
Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ
 
  АНОО "Гимназия "Ковчег"
 
Предмет
математика
     
Фамилия Отделение Класс обучения Класс (выступает за какой класс) Количество баллов, набранное на школьном этапе Статус участника
1 Ходаков Илья Анискино 4 4 17 победитель
2 Никонов Артур Душоново 4 4 17 победитель
3 Орловский Иван Королев 4 4 17 победитель
4 Костина Ксения Щелково 4 4 16 призёр
5 Орлова Софья Королев 4 4 16 призёр
6 Комаров Иван Балашиха 4 4 15 призёр
7 Трушина Алевтина Душоново 4 4 15 призёр
8 Гирба Лазарь Анискино 4 4 15 призёр
9 Белов Иван Королев 4 4 15 призёр
10 Ситникова Валерия Балашиха 4 4 14  
11 Королев Севастьян Щелково 4 4 11  
12 Рерих Мария Щелково 4 4 10  
13 Телегина Нина Душоново 5 5 17 призёр
14 Троепольский Александр Балашиха 5 5 17 призёр
15 Ермолиев Николай Балашиха 5 5 15 призёр
16 Яковлева Виктория Королев 5 5 14  
17 Мирошниченко Анна Анискино 5 5 10  
18 Князева Татьяна Щелково 5 5 10  
19 Нестеров Иван Королев 5 5 10  
20 Блохин Илья Королев 5 5 9  
21 Корчагин Матвей Анискино 5 5 9  
22 Манюков Артемий Щелково 5 5 8  
23 Туржанская Анастасия Щелково 5 5 2  
24 Гайнутдинов Сегей Душоново 5 5 2  
25 Попков Станислав Балашиха 6 6 35
победитель
26 Харитонов Михаил Королев 6 6 32
призёр
27 Ситникова Ксения Балашиха 6 6 28
призёр
28 Оводкова Софья Душоново 6 6 18  
29 Святый Иван Королев 6 6 14  
30 Тимофеев Максим Анискино 6 6 14  
31 Лопатина Таисия Душоново 6 6 11  
32 Чернега Михаил Щелково 6 6 9  
33 Деменьтев Андрей Щелково 6 6 0  
34 Новиков Никита Щелково 6 6 2  
35 Литвинова Анстасия Балашиха 7 7 26
победитель
36 Алимов Андрей Балашиха 7 7 21
призёр
37 Пшеславская Мария Щелково 7 7 14  
38 Золотарский Владимир Королев 7 7 14  
39 Столяров Павел Анискино 7 7 12  
40 Золотарский Федор Королев 7 7 10  
41 Честнов Семен Щелково 7 7 7  
42 Гайнутдинова Татьяна Душоново 7 7 7  
43 Шишкий Павел Щелково 7 7 0  
44 Кренделев Тимофей Душоново 7 7 0  
45 Орловская Анастасия Королев 8 8 28
победитель
46 Романова Виктория Душоново 8 8 26
призёр
47 Жарков Максим Щелково 8 8 21
призёр
48 Гирба Николай Анискино 8 8 21
призёр
49 Авдюхина Алена Щелково 8 8 17  
50 Зенков Николай Анискино 8 8 7  
51 Каев Иван Королев 8 8 2  
52 Иванов Петр Душоново 8 8 0  
53 Нижегородова Анна Щелково 8 8 0  
54 Сивожелезова Анастасия Анискино 9 9 10  
55 Юрченко Никита Щелково 9 9 8  
56 Торгашин Михаил Анискино 9 9 2  
57 Манюков Георгий Щелково 9 9 0  
58 Барастов Аресний Душоново 9 9 0  
59 Трушина Александра Душоново 10 10 9  
60 Тюрин Николай Королев 10 10 3  
61 Мирончук Юрий Королев 10 10 3  
62 Шилин Александр Душоново 10 10 0  
63 Погоря Марина Анискино 10 10 0  
64 Захарченко Екатерина Щелково 10 10 0  
65 Юсипов Даниил Анискино 10 10 0  
66 Вязников Сергей Щелково 11 11 32
победитель
67 Помазан Сергей Анискино 11 11 28
призёр
68 Ситников Алексей Анискино 11 11 24
призёр
69 Быль Данила Душоново 11 11 7  
70 Львова Ольга Душоново 11 11 0  
71 Павлова Александра Щелково 11 11 0  
72 Юганов Владислав Щелково 11 11 0  
           
           
           
           
         
           
           
           
   
   
 
   
 
   
 
27 октября 2017 10:51

ретинг лититература

Рейтинг участников олимпиады по литературе.xls Лист1   Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ         АНОО "Гимназия "Ковчег"   Предмет литература           № Фамилия Имя...
Подробнее...
 
Страница: # из 1
Вывод: по позиций на страницу  

К оглавлению раздела...
© 2012 Duchonovo.ru
Дизайн и программирование: Freedom Studio