04 сентября 2018 г. встреча с сотрудником ГИБДД Семенычевым А.М.

4 сентября 2018 г., в рамках проведения месячника безопасности дорожного движения, в Гимназии «Ковчег» состоялась встреча  учеников 1-11 классов с сотрудником ОГИБДД МУ МВД России «Щёлковское»  Семенычевым Александром Михайловичем.  Сотрудник ГИБДД провёл разъяснительную беседу с гимназистами 1-11 классов об опасности противоправного поведения на дороге, актуальных вопросах обеспечения безопасности дорожного движения. Рассказал ребятам о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования, пешеходных и велосипедных дорожках, о правилах поведения на дороге и в общественном транспорте, а также важности использования светоотражающих элементов.