День Знаний 2018

1 сентября 2018 года в АНОО "Гимназия "Ковчег" состоялся праздник "День Знаний" для учащихся 1-11 класслв, педагогов и родителей.

По традиции на торжественной линейке прозвучали напутственные слова  директора АНОО "Гимназия "Ковчег" протоирея Алексея Новичкова.

В торжественной обстановке гимназистам были вручены Похвальные листы Министерства образования Московской области "За отличные учпехи в учебе" и грамоты Победителям и Призерам  районных и региональных этапов Всероссийских предметных олимпиад 2017-2018 учебного года.

Ученики 11 класса поздравили первоклассников с первым учебным днем и вручили им памятные подарки