Акция "Внимание, дети!"

10 сентября 2019 г. в Православной гимназии «Ковчег»  в рамках месячника  по обеспечению  безопасности дорожного движения с 1 по 11 класс  прошла профилактическая акция «Внимание, дети».  Инспекторы по пропаганде безопасного дорожного движения отдела ГИБДД г. Щелково Котович Наталья Васильевна и Чернышова Екатерина Михайловна рассказали ребятам о соблюдении правил безопасности на улицах и дорогах, на разных видах транспорта, напомнили всем участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными на пешеходном переходе. Мероприятие направлено на повышение сознательности обучающихся, повышение безопасности дорожного движения и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.