10 мая 2015 16:00

Православный лагерь в Душоново

Православный лагерь в Душоново.

Самым распространенным видом детского отдыха в России в летнее время является пребывание в детских лагерях.

Лагерь - это оздоровительное, воспитательное и образовательное учреждение для детей и подростков. Православный летний лагерь может стать местом отдыха и оздоровления детей, местом доброго общения детей и взрослых.

Летний период-время физического и духовного оздоровления детей через посильную трудовую деятельность, игры на свежем воздухе, походы за город, паломнические поездки. Это участие в богослужениях, экскурсии, посещение музеев и театров.

Православный лагерь в Душоново, проходит на базе Православной классической гимназии «Ковчег» при Храме Тихвинской иконы Божией Матери село Душоново Московской обл.

Лагерь занимает участок земли, на котором размещены следующие объекты: трапезная, библиотека, актовый зал со сценой, спортивный зал, волейбольная площадка, баскетбольная площадка и игровая зона.

В православном лагере проходят смены с выполнением программ по духовно-нравственному, патриотическому, трудовому, эстетическому воспитанию.

Смены проходят в летние каникулы. (Фотоотчет со смены смотрите с разделе “ Фотоальбомы ”)

Телефон для справок: 8(909)973-26-08.