26 мая 2013 15:04

День славянской письменности и культуры

24 мая 2013 года  в Православной Классической Гимназии «Ковчег»  прошел фестиваль, посвященный празднованию Дня  славянской письменности и культуры. В программе седьмого детского музыкального фестиваля св. Кирилла и Мефодия участвовали учащиеся гимназии «Ковчег»  с.Душоново, с. Анискино, г. Балашиха, г.Щелково.

В программе участвовали:

• Ансамбль ударных инструментов. Преп. Кряжин И.Б. Чкаловская музыкальная школа.

• Чайковский «Танец цветов» исп. 2 класс гимназии «Ковчег» г.Балашиха. преп. Л.А. Мишина.

• Муз. Филиппенко сл. Бойко «Соловейко». Муз. Потоловского сл. Городецкого «Весенняя  песенка». Исп. Младший хор гимназии  «Ковчег» г. Щелково. преп. Цветкова Т.В. конц. Сидорова М.С.

• Г. Уоррен «Чатануга-чу-чу» исп. Нижегородов Павел.

• Песня «Я девочка, как розочка» исп. Невеселова Сабрина, преп. Лапынина И.С.

• Танец «Ягодка-малинка » исп. Уч-ся 3 кл. гимназии «Ковчег» с. Душоново, преп. Михеева Д.С.

• «Огонек добра» исп. Вокальный ансамбль «Огонек добра » НОЧУ ПКГ «Ковчег» с.Анискино, руководитель Моисеева Г.Н.

• «Вдоль да по речке» исп. Усанова Ксения, преп. Сидоренко Н.С.

• Муз. И сл. Бобкова «Евангелие» исп. ансамбль «Вербочки», преп. Евдокимова М.Ю. конц. Глуздикова О.А.

• «О бедном гусаре замолвите слово» исп. струнный ансамбль «Ноктюрн» рук. Волкова Е.Б. конц. Скотникова М.Н.

• Сл. И. Языковой, муз. Ю. пастернака «Чудо выше всех чудес» исп. младший хор гимназии «Ковчег» г. Балашиха. руков.  Косенков А.А.

• Н. Агафоншин Вальс исп. Банников Владик, преп. Ефимова А.С.

• Муз. и сл. А. Наумовой «Вальс со Штраусом» исп. Любчанская Настя, преп. Лапынина И.Э.

• Песня «Слава Богу за все» исп. дуэт «Лунный свет» Ладыгина Сабина, Попович Кристина. Рук. Морару А.Н.

• р.н.т. «Перепляс» исп. 2 класс гимназии «Ковчег» г. Балашиха, рук. Мишина Л.А.

• Танец «Веселый парень» исп. учащиеся 6-8 кл. гимназии «Ковчег» с. Душоново. Преп. Михеева Д.С.

• Песня на испанском языке. исп. Екатерина Новичкова

•  Сценка «Ковчеговец» исп. учащиеся гимназии «Ковчег» г. Щелково. преп. Колиненко И.С. и Парамонова В.С.

• Ансамбль «Душоново» р.н.п. «Колечко» «Русь называют святою»

Фотоотчет смотрите в разделе "Фотоальбомы".