17 января 2019 г. праздничная программа, посвященная Рождеству Христову.

17 января 2019 г. в здании Молодежного Культурного Центра в мкр. Первомайский города Королева состоялся праздник Рождества Христова для учеников гимназии "Ковчег" и ребят из Школы-интерната для детей с ограниченными возможностями по здоровью и Школы-интерната для слепых и слабовидящих детей. На празднике была показана Рождественская сказка "Рождественский подарок". Праздник начался Тропарем и кондаком Светлому празднику Рождества Христова,который исполнил сводный хор учеников Королевского отделения гимназии. Дальше всех присутствующих поздравил с праздником протоиерей отец Виктор Нестеров. В спектакле принимали участие дети из Образцового циркового коллектива "Энергия" города Королева. Пятиклассники из кукольного кружка "Кошкин дом" Гимназии "Ковчег" и показали мини спектакль "Теремок". Ученицы 9-11 классов Гимназии представили кукольную версию "Вертепа". Праздник закончился Гимном Рождеству. Ученикам и гостям праздника батюшка вручил сладкие подарки.