26 декабря 2018 г. концерт-лекция "Вместе весело шагать". посвященный памяти В.Шаинского

26 декабря в Щёлковской городской библиотеке в рамках проекта «Дети — детям» состоялся концерт, посвящённый В.Я. Шаинскому  «Вместе весело шагать по просторам». Выступление подготовила учитель музыки Евдокимова Марина Юрьевна вместе с учениками 3-4-х классов Гимназии "Ковчег" село Душоново. Под аккомпанемент концертмейстера Сарычевой Ларисы Петровны юные артисты исполнили знакомые всем с детства песни на музыку Владимира Яковлевича: «Облака», «Кузнечик», «Кукла», «Голубой вагон», «Крейсер Аврора», "Солдат идёт по городу» и другие композиции.